Güthlein aus Semenowka/Röthling

Ответить
Аватара пользователя
Sibiriak
Постоянный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 06:08
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 163 раза

Güthlein aus Semenowka/Röthling

Сообщение Sibiriak »

Здравствуйте,Ирина! Посмотрите пожалуйста нет ли в списка по Семеновке моей бабушки Gitlein Alma Alois 18.04.1914г.р.,родители:Gitlein Alois Josefh,Barbara Jchanuss,Заранее благодарен,с уважением.Юрий.
Ищу Гарейс(Gareis),Цвенгер(Zwenger)из Штреккерау(Ново-Каменка),Kohler(Караульный буерак),Гитлейн(Gitlein),Martinewski из Hildmann(Пановка).
Irina
Частый посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:21
Поблагодарили: 17 раз

Re: Переписи и метрические книги по Семеновке.

Сообщение Irina »

Sibiriak писал(а):Здравствуйте,Ирина! Посмотрите пожалуйста нет ли в списка по Семеновке моей бабушки Gitlein Alma Alois 18.04.1914г.р.,родители:Gitlein Alois Josefh,Barbara Jchanuss,Заранее благодарен,с уважением.Юрий.
Сожалею,таких более поздних списков нет вообще, Надо напрямую обращаться в архив. Мне такая фамилия в Семеновке не встречалась, но как я уже сказала, надо уточнить в архиве города Саратова. С Уважением Ирина.
Рудольф
Постоянный участник
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 16:25
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 5489 раз

Re: Переписи и метрические книги по Семеновке.

Сообщение Рудольф »

Sibiriak писал(а):Здравствуйте,Ирина! Посмотрите пожалуйста нет ли в списка по Семеновке моей бабушки Gitlein Alma Alois 18.04.1914г.р.,родители:Gitlein Alois Josefh,Barbara Jchanuss,Заранее благодарен,с уважением.Юрий.
Это то, что ищите.
Изображение
Аватара пользователя
Sibiriak
Постоянный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 06:08
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 163 раза

Re: Переписи и метрические книги по Семеновке.

Сообщение Sibiriak »

Спасибо огромное! С уважением Юрий.
Ищу Гарейс(Gareis),Цвенгер(Zwenger)из Штреккерау(Ново-Каменка),Kohler(Караульный буерак),Гитлейн(Gitlein),Martinewski из Hildmann(Пановка).
Ответить

Вернуться в «Semjonowka (Семеновка) / Röthling (Ретлинг)»