Faltin/Фальтин

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "F".
Ответить
эдуард

Faltin/Фальтин

Сообщение эдуард »

Здравствуйте.
начал создавать свое генеалогическое древо и зашел в тупик. Пожалуйста, подскажите.
сам я фальтин эдуард яковлевич.я знаю что у меня был предок и звали его георг-генрих фальтин он был женат на крафт маргарите кондратьевне.у них были 4 ребенка эмма,яков,эрна,элла.и все ступор по дедушке якову у меня больше нет ничего.кто либо если что то знает более глубокую информацию прошу откликнуться.
если смотреть по моей бабушке гофман розе осиповне или иосиповне,то складывается такая картина ,что михаил гофман жил в 1866 г и был у него сын иосиф или йоска(10.11.1892)(про его братьев или сестер не знаю) и жил миллер иван и у него была дочь миллер анна ивановна(скорей всего с воронежа)(про ее братьев или сестер не знаю).йосиф и анна поженились и родились у них четверо детей йосиф,роза(с саратовской области каменск район),иван,эдуард.
буду рад любой информации.
заранее спасибо!!!
Аватара пользователя
vikai
Постоянный участник
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:32
Благодарил (а): 312 раз
Поблагодарили: 547 раз

Faltin/Фальтин

Сообщение vikai »

Вашу Фамилию встречал в церковных книгах (католич.) за 1700 гг в Богемии (Kreis Leitmeritz Dorf Schütteniz), сегодня в Чехии (Litomirze/Zitenice)
AlexZ
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 23:11
Поблагодарили: 3 раза

Faltin/Фальтин

Сообщение AlexZ »

Есть информация о том, что в Моргентау жили Johann Friedrich Zwetzig / Dorothea Margaretha (Faltin). У них 13.07.1912 родилась дочь Павлина (Pauline).
andreevasv91
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 09:05
Благодарил (а): 1 раз

Faltin/Фальтин

Сообщение andreevasv91 »

эдуард писал(а): 12 янв 2011, 12:56Здравствуйте.
начал создавать свое генеалогическое древо и зашел в тупик. Пожалуйста, подскажите.
сам я фальтин эдуард яковлевич.я знаю что у меня был предок и звали его георг-генрих фальтин он был женат на крафт маргарите кондратьевне.у них были 4 ребенка эмма,яков,эрна,элла.и все ступор по дедушке якову у меня больше нет ничего.кто либо если что то знает более глубокую информацию прошу откликнуться.
если смотреть по моей бабушке гофман розе осиповне или иосиповне,то складывается такая картина ,что михаил гофман жил в 1866 г и был у него сын иосиф или йоска(10.11.1892)(про его братьев или сестер не знаю) и жил миллер иван и у него была дочь миллер анна ивановна(скорей всего с воронежа)(про ее братьев или сестер не знаю).йосиф и анна поженились и родились у них четверо детей йосиф,роза(с саратовской области каменск район),иван,эдуард.
буду рад любой информации.
заранее спасибо!!!
У моих родственников встречается различная вариации этой фамилии Фальтин, Фальдин, Фалдин. У моей прабабушки девичья фамилия была Фалдин
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "F"»