Вход на форум

Ответы на часто задаваемые вопросы по техническому устройству форума.
Инструкция для новичков
Как правильно вставить картинку в сообщение?
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49449 раз

Вход на форум

Сообщение админ »

Вы вышли из форума или давно не заходили на форум. При очередном посещении форума система встречает вас следующим приветствием:

Полный доступ ко всем форумам конференции возможен только после регистрации.

Если вы уже зарегистрированы, то вам не следует регистрироваться повторно! Достаточно осуществить вход на форум под именем и паролем, указанными при регистрации.
Как снова войти на форум?

1) Нажмите "Вход".

Изображение

Не путайте "Вход" с другими пунктами меню!!! Часто, пытаясь войти, участники форума жмут:
а) "Войти..." - этот пункт меню используется для входа на наш форум под аккаунтом социальных сетей, об этом подробно читайте здесь;
б) либо "Регистрация", что категорически не следует делать, если вы уже зарегистрированы на нашем форуме!

2) Итак, вы нажали на "Вход". Откроется страница для ввода имени и пароля. Выполните действия, как показано на следующем рисунке:

Изображение

1) Введите имя, 2) пароль, 2) поставьте галочку напротив "Автоматически входить при каждом посещении" и 4) нажмите кнопку "Вход". Всё!

Иногда не сразу удается войти на форум. Система может запросить ещё раз ввести имя, пароль и ответить на контрольный вопрос. Выполните предыдущие действия, ответьте правильно на контрольный вопрос и нажмите "Вход". Если и после этого вам не удалось войти на форум, обратитесь к администратору форума посредством электронной почты. Не забывайте при этом указывать своё имя на форуме.
Админ
loginza5410
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вход на форум

Сообщение loginza5410 »

Вы меня извините, но ничего не получается. Я отвечаю на все вопросы. Александр. Я обратился к Вам на Л.С. Никак не могу войти на форум.
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9052
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 8296 раз

Re: Вход на форум

Сообщение Константин »

loginza5410 писал(а):Вы меня извините, но ничего не получается. Я отвечаю на все вопросы. Александр. Я обратился к Вам на Л.С. Никак не могу войти на форум.
А как же Вы этo сooбщение дoбавили?
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49449 раз

Re: Вход на форум

Сообщение админ »

loginza5410 писал(а):Вы меня извините, но ничего не получается. Я отвечаю на все вопросы. Александр. Я обратился к Вам на Л.С. Никак не могу войти на форум.
Я же Вам ответил, что если проблема не разрешится, то пишите мне на мой и-мэйл. В открытом форуме и по ЛС я эти проблемы не решаю. Вы должны мне написать только с того электронного адреса, который указали при регистрации на этом форуме.
Админ
loginza5410
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вход на форум

Сообщение loginza5410 »

Константин.
Сам удивляюсь, потому что и сам не понимаю.
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49449 раз

Re: Вход на форум

Сообщение админ »

loginza5410 писал(а):Сам удивляюсь, потому что и сам не понимаю.
Ничего удивительного здесь не вижу. Вы зашли на форум под аккаунтом социальных сетей, а именно, Мой мир@mail.ru (http://my.mail.ru/mail/karpovalex1/). Об этом внимательно читаем мой первый пост и здесь.
Админ
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49449 раз

Re: Вход на форум

Сообщение админ »

Например, если я не зарегистрирован ни в одной социальной сети, то я и не могу войти на форум - хоть наш, хоть любой, который позволяет делать вход с использованием аккаунта социальных сетей, а такой сервис распространен сейчас на многих ресурсах, в т.ч. и на нашем. А у Вас такой аккаунт (по-русски, регистрация) есть в Моём мире на mail.ru! Через него Вы и зашли!
Админ
loginza5410
Любитель
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 17:42
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вход на форум

Сообщение loginza5410 »

Не знаю, получилось или нет, но, кажется я снова на форуме. Правда под loginza5410, но ничего страшного. Прошлый раз я нажал на :Выход...и "исчез" совсем.
wolsk
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:42
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вход на форум

Сообщение wolsk »

Здравствуйте, Александр
вчера попытался после долгого отсутствия зайти на форум но не смог, пришлось заново зарегистрироваться под старым именем .
Возможно восстановить еще мой профиль или нет.
Большое спасибо
Виталий Франц
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49449 раз

Вход на форум

Сообщение админ »

wolsk писал(а):Здравствуйте, Александр
вчера попытался после долгого отсутствия зайти на форум но не смог, пришлось заново зарегистрироваться под старым именем .
Возможно восстановить еще мой профиль или нет.
Большое спасибо
Виталий Франц
Самая большая ошибка, которую совершают в подобных случаях ранее зарегистрированные участники форума - не нужно регистрироваться на форуме ещё раз!!! Не можете зайти под своими регистрационными данными, обращайтесь ко мне по и-мэйлу.
Виталий! Всё можно. Напишите мне на электронную почту. В открытом форуме вопрос по восстановлению учетной записи я вести не буду.
Админ
Аватара пользователя
Wolgadeut
Постоянный участник
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 13:58
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 967 раз

Вход на форум

Сообщение Wolgadeut »

Хотелось бы у нас на сайте иметь свой Баннер-ЛОГО как у ок.ру https://ok.ru/ ,но понимая кому то смешно будет !?-количество рег. участников ещё мало низко . Может возможно это получить и установить нашему тех. админу web admin-? http://forum.wolgadeutsche.net

- Баннер (англ. banner — флаг, транспарант) — графическое изображение рекламного характера, аналогичное рекламному модулю в прессе. Может быть как статичным изображением или даже текстом, так и содержать анимированные элементы (вплоть до видео и интерактивных объектов). Как правило, может содержать гиперссылку на сайт рекламодателя или страницу с дополнительной информацией. @=
Изображение
Изображение
PS:При любом запросе о пов. немцах через поисковиков сразу видно наш сайт в переди под http://wolgadeutsche.net/
Эндерс / Усть-Караман: https://ustkaraman.ucoz.net + https://dorf-enders.de.tl + https://hronika-s-ust-karaman.webnode.ru/ + Danke im Voraus = *DRINK*
Stanislav Schreiner
Частый посетитель
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 май 2018, 20:02
Поблагодарили: 4 раза

Вход на форум

Сообщение Stanislav Schreiner »

Здравствуйте уважаемые форумчане принимайте нового участника
Аватара пользователя
Habermann
Постоянный участник
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:43
Благодарил (а): 6544 раза
Поблагодарили: 14634 раза

Вход на форум

Сообщение Habermann »

NikkaFUP писал(а): 14 сен 2018, 06:10Hello! How can I contact Admin?
vfgrR55438

Явный спам, судя по подписи. Не хочется даже пробовать по ссылке переходить...
AndI
Модератор
Сообщения: 3478
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 4668 раз
Поблагодарили: 10653 раза

Вход на форум

Сообщение AndI »

Habermann писал(а): 14 сен 2018, 07:55Явный спам, судя по подписи. Не хочется даже пробовать по ссылке переходить...
да. удален и заблокирован
Tischrobert
Постоянный участник
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:06
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 263 раза

Вход на форум

Сообщение Tischrobert »

Уважаемый Александр Александрович,

Помогите пожалуйста ,просит помощи наша участница форума под именем marina.haab1 Она с мая месяца никак не может войти на форум т.к. забыла пароль и вам уже писала два раза , вот что пишет :
У меня проблемы с поволжским сайтом😥. Я не могу на него войти, забыла свои данные. Раньше он у меня был, как настольная книга, каждый день почти туда заглядывала, а последние несколько месяцев не заходила и всё- в голове провал какой-то. Что самое интересное , если я нажимаю на " забыла пароль" и ввожу два возможных эл.адреса, ни на один не приходит ответ. Я уже написала два письма к администратору- тишина. И по новому регистрироваться нельзя, т.к.для новичков туда путь закрыт. Я в такой фрустрации, не знаю,что делать.
Если я пытаюсь вернуть пароль и вношу своё имя и эл.адрес, то высвечивается "Введённая информация о email/имени пользователя не найдена." То есть , как будто моё имя и эл.адрес им неизвестны, поэтому я не могу мой пароль zurücksetzen.
Честно говоря , мне трудно представить, что бы я при регистрации не использовала своё настоящее имя. И паролей у меня всего два-три, я бы ничего нового не выдумывала.
Хотя почему-то, у меня в памяти один момент ,что когда я регистрировались была такая опция Weiter mit Google. Могло быть такое? И как будто Google сам всё сделал. Но если я ввожу мои данные с аккаунта Google, то тоже ничего не получается. Также там есть возможность зайти через соц.сети, и если я нажимаю на Google, то появляется "
Fehler bei der Autorisierung
Fehler 400: redirect_uri_mismatch
Sie können sich nicht in dieser App anmelden, weil sie nicht den Google-Richtlinien für OAuth 2.0 entspricht.
Wenn Sie der App-Entwickler sind, registrieren Sie den Weiterleitungs-URI in der Google Cloud Console."

Всё что необходимо - передам , благодарю , с уважением Роберт
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4406
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49449 раз

Вход на форум

Сообщение админ »

Это хорошо, что участники форума помогают друг другу. Но Вы напрасно писали столько много. А главное, не стоило это делать в открытом форуме. Достаточно было сообщить мне через ЛС или на мой и-мэйл форумное имя человека, который забыл пароль. Я высылаю новый пароль тому, кто его забыл, на и-мэйл, указанный при регистрации.
Админ
Ответить

Вернуться в «ЧаВО»