"Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Ответы на часто задаваемые вопросы по техническому устройству форума.
Инструкция для новичков
Как правильно вставить картинку в сообщение?
Аватара пользователя
RollW
Постоянный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:04
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 192 раза

"Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение RollW »

Я только что напечатал в немецко говорящем форуме два стиха Иоганна Вольфганна фон Гёте, нажал отправить - вышла надпись- отправка не получилась, попробуйте еще раз, вернулся и не успел нажать как напечатанное изчезло. Что я сделал неправильно? Или может поэтому там и не появляются новые сообщения?
С уважением Вилли.
Аватара пользователя
silvester
Частый посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:14
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение silvester »

heiner писал(а):Ну никак у меня не идёт (аж на двух системах, Виста и ХР)
На это я не обратил внимание. В таком случае под прицел попадает и твой DSL Router, ведь мало вероятно, чтобы у обоих компов сразу забарахлила ОС. DSL Router нужно также проверить. На него может быть и обновление, в смысле может нужно сделать апдейт(Update). Это можно проверить на самом рутере. Там есть ассистент который может проверить,если на сервере производителя этих рутеров обновления. Я у себя пару раз делал обновления, от этого рутер всегда лучше работает. Но бывает надо и назад на заводские установки посадить если видно, что сбои из за рутера. Как сделать всё описано в прилагаемой инструкции к рутеру. Сказать, чтобы 2 компа во время одновременной работы в инете, влияли бы сильно на рутер и из за этого был бы сбой не могу, т.к. у меня в практике не было. Сосед, пока не было интернета, пользовался беспроводно от моего рутера. Работали одновременно и никакого сбоя не было. Если сбой в рутере, то надо заходить туда и смотреть, все сбои там фиксируются. Таким образом можно узнать, где сбой на компе или в самом рутере. Если не помогает обновление посадить рутер на заводские установки назад. Как это делается написано в описании к рутеру. Так что проверить рутер тоже надо.
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

heiner писал(а):уйду в монастырь,
heiner писал(а):"оно" издевается надо мной
Свечку в церкви поставил? :-D
------
Ruben
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

silvester писал(а):Про Windows XP сказать не могу, не имел, т.к. с Windows 2000 перескочил на Висту. Хоть и капризная дама, но она может делать "Wiederherstellung".
На ХР тоже есть возможность восстановления ("Wiederherstellung"), если эта опция при установке ОС была включена.
------
Ruben
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

silvester писал(а):Если получилось, ставь назад Хром,
Я бы сначала протестировал другими бройзерами, как функционирует Коференция
------
Ruben
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

RollW писал(а):отправка не получилась, попробуйте еще раз, вернулся и не успел нажать как напечатанное изчезло
У меня такое случается в одноклассниках. Поэтому я, прежде чем отправить сообщение, копирую его в notepad и если оно не отправляется и пропадает, то у меня есть копия. Немного Umständig,но зато не надо заново все печатать, особено, если текст был довольно большой
------
Ruben
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

silvester писал(а):ведь мало вероятно, чтобы у обоих компов сразу забарахлила ОС
А это два разных РС? Или же две ОС на ОДНОМ РС
------
Ruben
Аватара пользователя
VovkaKak
Постоянный участник
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 13128 раз
Поблагодарили: 11970 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение VovkaKak »

Ruben писал(а):я, прежде чем отправить сообщение, копирую его в notepad
В некоторых браузерах есть "галочка" периодического обновления страницы, а есть сайты, которые сами периодически обновляются - в этот момент и происходит потеря, хотя есть "правильные" сайты и потери нет. Ещё заметил, что потеря не происходит, когда ты активен именно на этой страничке, но стоит сходить попить чайку и может всё "улететь".
Борюсь с этим проще, чем Рубен:
ctrl + А - выделяет всё,
ctrl + С - копирует всё выделенное в буфер,
ctrl + V - вставляет всё из буфера.
Ну или можно всё тоже самое делать через правую мышь.
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

VovkaKak писал(а):ctrl + А - выделяет всё,
ctrl + С - копирует всё выделенное в буфер,
ctrl + V - вставляет всё из буфера.
Согласен, это скорее, Просто я давно отучил себя от этого метода (пользуюсь только когда работаю в ВОРДЕ И ЕКСЕЛЕ). т.к. часто необходимо копировать из разных мест и порой забываешь, что же последнее скопировано в буфер :(
------
Ruben
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4453
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1921 раз
Поблагодарили: 49955 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение админ »

VovkaKak писал(а):ctrl + А - выделяет всё, ctrl + С - копирует всё выделенное в буфер, ctrl + V - вставляет всё из буфера.
Тоже самое я написал чуть выше.
Админ
Аватара пользователя
webadmin
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:20
Поблагодарили: 74 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение webadmin »

На странице где вводите "Имя пользователя" и "Пароль", есть галочка "Автоматически входить при каждом посещении" вы её ставите? Выкидывать может с конференции если не стояла эта галочка.

Изображение
Wer will findet Wege, wer nicht will, der findet Gründe.
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1340 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

Я вот щас тоже проблемку описал, отправил, а сообщения нетути! :'(
Правда я Заголовок другой написал, может в этом проблема?
------
Ruben
Аватара пользователя
silvester
Частый посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:14
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение silvester »

Ruben писал(а):А это два разных РС?
У них в семье, как я понял, 2 компа которые могут быть включены одновременно. Современные рутеры,
и модемы допускают одновременное подключение не более 4-х компов. Как рутер ведёт себя в такой
ситуации сказать не берусь. В любом случае, сначала надо "попытать" рутер.
1. Сделать сначала апдейт(Update), т.е. надо обновить программное обеспечение рутера.
2. На сайте провайдера должна быть услуга(бесплатная), есть отдельная ссылка на эту страницу. Ссылку надо
сохранить, чтобы была под рукой. У меня такая услуга есть и время от времени проверяю скорость
соединения с доменами. Беру к примеру домен:
forum.wolgadeutsche.net и проверяю скорость соединения. Средняя скорость соединения 100 мсек.
Говорит о том, что всё в пределах нормы. Есть и другие замеры. Если эти данные записать, при устойчивой
работе рутера, то сделав замеры, когда видно, что скорость вроде упала, можно сравнить эти данные и
сделать вывод-кто в данный момент стал тормозить. Если выяснится, что рутер работает также как и раньше
когда не было сбоев, надо переходить к обследованию компа. Это мои методы и я не претендую на их
приоритет. Разные провайдеры, разные рутеры, разные компы и что у одного получилось, может не
пригодно другому.
Аlle Angaben ohne Gewähr!
Сегодняшний тест показывает, что скорость соединения с этим же доменом сегодя немного меньше-- 110 мсек.
Изображение
А вот замеры проведённые только что на сервере моего провайдрера. DSL Geschwindigkeit:
Изображение
Замеры говорят, что мой DSL Router работает пока нормально, хотя до положенных 6000 по договору
не дотягивает. Но понять можно, сегодня воскресенье. В будние дни скорость приближается к обещанной
и это успокаивает.
Последний раз редактировалось silvester 23 янв 2011, 15:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
webadmin
Администратор
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 09:20
Поблагодарили: 74 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение webadmin »

Время отклика сайта не влияет на вылеты из авторизации. Тут виной куки. Либо это

P.S.
К одному роутеру можно подключить больше 4 компьютеров. :-)
Wer will findet Wege, wer nicht will, der findet Gründe.
Аватара пользователя
VovkaKak
Постоянный участник
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 13128 раз
Поблагодарили: 11970 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение VovkaKak »

webadmin писал(а):На странице где вводите "Имя пользователя" и "Пароль", есть галочка "Автоматически входить при каждом посещении" вы её ставите? Выкидывать может с конференции если не стояла эта галочка.
А ещё, по крайней мере в Мозилле, при попытке сохранить пароль, сверху окна просмотра "выплывает" строчка, где браузер спрашивает сохранить ли пароль ...
Аватара пользователя
silvester
Частый посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:14
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение silvester »

VovkaKak писал(а):А ещё, по крайней мере в Мозилле, при попытке сохранить пароль, сверху окна просмотра "выплывает" строчка, где браузер спрашивает сохранить ли пароль ...
Поначалу я этим тоже увлекался, лень ведь набирать каждый раз пароль. Но взломали в одноклассниках,
сразу пришлось сменить пароль и с тех пор вручную набираю. Также и на eBay, где иногда что нибудь
покупаешь, тоже советуют пароль набирать вручную. Для настоящего хакера конечно нет проблем
всё это кнакнуть и пошариться на чужом компе, но набор пароля вручную уберегает от взломов от
начинающих хакеров.
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2262 раза
Поблагодарили: 4691 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Heinrich Reichert »

silvester
Возможно попробую твой совет с Роутером.Но...Сегодня был у знакомого и ради интереса решил зайти у него и понаблюдать , что произойдёт? И что вы думаете через какое то время я "вылетел".Теперь о том, что у меня дома.Когда я говорил, что пользуюсь двумя системами, я имел ввиду ХР (башню, стационар)она у меня "сиди"т на Лан2( на Лан1 сидит "малой" у него и главный комп).Кроме этого у меня нотбук с Вистой.Т.е. если есть сомнение по ХР, могу включить и проверить нотбуком -как ведёт себя он, в подобной ситуации( он у меня на Влане-беспроводной).В общем результат одинаков на обоих компах -хреновый.На обоих есть теперь Хроме.Самое смешное, раньше, если забыл сам "выйти" будешь "сидеть" до посинения , пока не "выйдешь".И всё равно выключал или нет комп, а ты всё равно зарегистрирован.Что показала проверка у знакомого.Этим я хотел проверить свой роутер.Значит или всё это фигня silvester, насчёт "Абргейда" или у знакомого тоже роутер "фиговый".Короче следственный эксперимент идёт дальше.Только не советуйте мне купить новый комп или переехать в другой город :-D
Попробую ещё совет webadminа
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Аватара пользователя
sander
Модератор
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 18:09
Благодарил (а): 1574 раза
Поблагодарили: 2990 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение sander »

heiner писал(а):Только не советуйте мне купить новый комп или переехать в другой город
Смени страну проживания, если тебя первые два варианта не устраивают :-D
Ищу Миллер, Якоби, Риттер, Кайзер, Дерр, Белтц, Шмидт, Гагельганц, Фертих, Линдт, Видеман, Шеллер, Штромбергер, Шваб, Визнер, Зоммер - из Денгоф, Куттер и др. Райхерт, Зоммерфельд, Мейер, Шрайнер - из Ставрополья. Моритц, Цейтер - Стрельня и Екатеринослав
Аватара пользователя
silvester
Частый посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:14
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение silvester »

heiner писал(а):Значит или всё это фигня silvester, насчёт "Апгрейда"
Конечно фигня. Я опять упустил из вида, что у тебя эти проблемы только с форумом.
Совет админа ставить галочку "Автоматически входить при каждом посещении" думается именно то,
что может исправить ситуацию. Хотя я и не ставлю её, но может для тех у кого интернет послабее,
это и есть решение проблемы. Ждём ответа как начинающие хакеры(silvester, selma, vitrus) нужного
совета. *HELP*
А потом с "куками"(не путать с русским кукишем, это по заграничному "пирожок"). Уж больно ты их "подметаешь".
Сядь на диету, не ешь их.
Аватара пользователя
RollW
Постоянный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:04
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение RollW »

У меня тоже Windows ХР и я ранее при необходимости несколько раз таким образом восстанавливал систему с определенного момента. После этого все работало отлично. Так что рекомендую, правда у меня установка на русском, но это принципиального значения никакого не имеет.
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2385
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2262 раза
Поблагодарили: 4691 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Heinrich Reichert »

silvester
Поставил "куки" на место т.е. из нижнего когда пропускает всё подряд, как было в среднее положение.Пробую вариант webadminа в этом случае, броузер оставлю хромовский.Вчера попробовал правда "сидел" не долго, но за то время не выбросил. Единственно когда внизу страницы нажал "удалить сооkies WD-конференции" выбросило немедленно.Эксперимент продолжается.Думаю такие моменты познания истины, полезны любому участнику, тем более, что некоторые стесняются иногда говорить о своих проблеммах, чтоб не выглядеть "дубом".
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Ответить

Вернуться в «ЧаВО»