Фотографии жителей села

Kathrina
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:38
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 245 раз

Фотографии жителей села

Сообщение Kathrina »

Изображение
Барт Фридрих 1909-1942
Kathrina
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:38
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Фотографии жителей села

Сообщение Kathrina »

Здравствуйте Hanke.Я так рада что появились еще люди из Лилиенфельда.А то я уже думала что только наши казахстанские и остались.Если есть еще фотографии выставляйте.Первая пара мне кажется знакома.Они в Атбасаре не жили?И еще одна просьба не могли бы Вы выставить отдельно фотографии дедушек и бабушек (я имею ввиду и пра.пра.)из Вашего фамильного дерева.Спасибо.
OLGA88
Любитель
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 14:07
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Фотографии жителей села

Сообщение OLGA88 »

Здравствуйте! Я ищу сведения о родных по фамилии Найверт. До выселения они жили в с. Ней-Урбах. После трудармии прабабушка и бабушка жили в Новосибирской обл. Прабабушка работала на Евсинском керамкомбинате. Звали прабабушку Найверт Лидия Гейнриховна (Андреевна). Ее дочь - моя бабушка - Найверт Эрна Константиновна. У прабабушки была родная сестра Роза. В начале 60-х они все уехали жить в Казахстан (Акмолинская обл.). Вам что-нибудь известно об этих людях? У прабабушки еще был сын Виктор. Бабушка вышла замуж за русского по фамилии Лосев. Они все уехали в 60-х в Атбасар.
margarita_barnaul
Любитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 22:26
Поблагодарили: 8 раз

Re: Фотографии жителей села

Сообщение margarita_barnaul »

[quote="Kathrina"]А какого года эта фотография?
Ищу связи Беккер,Бретцер.Штерк.
Я в ВК:https://vk.com/poplavskaya2000
dv space
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2023, 18:31

Фотографии жителей села

Сообщение dv space »

Kathrina писал(а): 20 янв 2011, 15:37 Изображение
Götz Gottlieb,Schwarz Friedrich,Weis Heinrich ,Götz Friedrich
Здравствуйте! к сожалению на форуме не открываются фотографии, хотел бы посмотреть именно эту. Фридрих Шварц мой дед, родился в Лилиенфельде в 1907 году, репрессирован с места жительства в 1941. хотел бы сравнить фото с имеющимися в семейном архиве. если удобно, можно написать мне на эл. почту seal1980@yandex.ru
Kathrina
Постоянный участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 18:38
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 245 раз

Фотографии жителей села

Сообщение Kathrina »

dv space писал(а): 20 сен 2023, 18:43
Kathrina писал(а): 20 янв 2011, 15:37 Изображение
Götz Gottlieb,Schwarz Friedrich,Weis Heinrich ,Götz Friedrich
Здравствуйте! к сожалению на форуме не открываются фотографии, хотел бы посмотреть именно эту. Фридрих Шварц мой дед, родился в Лилиенфельде в 1907 году, репрессирован с места жительства в 1941. хотел бы сравнить фото с имеющимися в семейном архиве. если удобно, можно написать мне на эл. почту seal1980@yandex.ru
Здравствуйте.На фото д.Федя Шварц где то 1936-38 года рождения и я знаю его детей ,если скажите чей Вы сын я вышлю.
Ответить

Вернуться в «Lilienfeld (Лилиенфельд)»