Weber aus Oberdorf

Ответить
vnutchka
Любитель
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 июн 2012, 11:51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 9 раз

Weber aus Oberdorf

Сообщение vnutchka »

Здравствуйте!Речь пойдет о моем дедушке.Если точнее , то о его родителях, братьях и сестрах!

Мой дедушка Вебер Ефрем (Эфраим) Давыдович родился 15.05.1922(1923) место рождения- село Обердорф Эрленбахского района. Дом был у реки, сад. Семья была большая, детей было много,дедушка младший был, знаю как звали двух братьев и двух сестер: Лида и Полина, Давыд и Александр (как звали остальных братьев и сестер я не знаю). Как умерли его родители я не знаю,но дети попали в детские дома. Кто то из родных уехал в Америку когда дедушка был маленький (дядя, но возможно не точно).Где сейчас братья сестры, куда они попали, как их звали неизвестно!
Может кто-то владеет информацией, помогите пожалуйста!!!!!
Заранее благодарю за любую информацию!!!
Последний раз редактировалось vnutchka 25 май 2021, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
David
Постоянный участник
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 20:01
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 765 раз

Re: WEBER AUS OBERDORF

Сообщение David »

Cindi Weber Fournier
3 января 2015 г. · Grand Blanc, Мичиган, Соединённые Штаты Америки
My Grandmother was Leah Rusch from Okeen Ok, Her father was David Rusch, born in Oberdorf Russia. My Grandfather was David H Weber, born in Okeen Ok, His Father was Heinrich Weber, born in Oberdorf Russia
jauk
Постоянный участник
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 17:34
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 916 раз

WEBER AUS OBERDORF

Сообщение jauk »

vnutchka писал(а): 29 янв 2013, 14:56Мой дедушка Вебер Ефрем (Эфраим) Давыдович родился 15.05.1922(1923) место рождения- село Обердорф Эрленбахского района.
15 мая 1922 года в Обердорфе родился Ephraim Weber = Ефрем Давыдович Вебер.
Родители: David des Georg Weber и Katharina Margaretha Winter.

Источник: ГАВО. 4536.1.756.8.
Ищу: Jauck/Jauk из Holstein, Oberdorf, Morgentau, Blumenfeld, Eckheim, Kraft ...
Ответить

Вернуться в «Oberdorf (Обердорф)»