Пайль

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "P".
Ответить
i-eichholz
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Пайль

Сообщение i-eichholz »

хотелесь бы узжать откуда были выходцы мои предки. К сажелению у нас имеется мало информатции. Мой прадет грегор пайль и его жена софия рожденная шимпф примерне 1869-1876г рождения . По расказам про бабушки и них было 22 ребёнка 17 очталось в живых , но во время войны растерялись 4 попали во время войны в казахстан. Мой дед Давыд грегорьевич Пайль 1917г. рождения у него был брат александер и сёстры мария и юлиа года рождения к сажелению года рождения неизвестны. Дед родился сталинградская об. р-н Николаевский село рудиковка если у когото имеется хоть какаета информация буду рада за участие в поисках.
Vyacheslav.Poel
Любитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 10:59
Поблагодарили: 7 раз

Re: Пайль

Сообщение Vyacheslav.Poel »

Здравствуйте, прочитал ваше сообщение. Возможно у нас с вами есть родственные связи. Моя фамилия Поель, но отец говорил, что деду во время получения паспорта не правильно написали фамилию. Настоящая его фамилия Пайль. Но я бы не писал, если бы не одно "но"
Дело в том, что у меня есть копия свидетельства о браке моих деда и бабули, где указано, место рождения деда, Сталинградская область, село Рудиновка или Рудиковка. Мой дед Богдан Богданович, 1916 или 1906 г. р.,т.к. отец говорил, что он поменял возраст. Не знаю так ли это. Других сведений о деде нет.
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "P"»