Tribus/Трибус

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "T".
Ответить
Лана Трибус
Любитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 авг 2018, 17:25

Tribus/Трибус

Сообщение Лана Трибус »

Добрый день, подскажите что известно о Хайнрихе и Анне Трибус (в девичестве Франц)? Год рождения приблизительно 1907-ой,жили в селе около Константиновки (пока, к сожалению не выведала у родственников название села..)
Татьяна Крымова
Любитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 22:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Tribus/Трибус

Сообщение Татьяна Крымова »

Добрый день, уважаемые форумчане !Мой отец Трибус Константин ( Густав) Васильевич , 20.07.1925 г.р. родился в селе Нейгейм Б-Янисольского района Сталинской Области ( село Новоселка Великоновоселковского района Донецкой области. Дед- Трибус Василий Васильевич (Вильгельм Вильгельмович), 1890 года рождения, родился,наверное, тоже в с. НЕйгейм, а прадед - Трибус Вильгельм Йоганович ( ??), 1862 года рождения, думаю, что родился в Людвигсталь. Может у кого-то есть данные по этим колониям. Помогите, пожалуйста, в поиске родственников.
Татьяна Крымова
Любитель
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 22:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Tribus/Трибус

Сообщение Татьяна Крымова »

Здравствуйте, Лана! Зайдите по этой ссылке http://www.reabit.org.ua/files/store/Don7.pdf.pdf. Это книга украинского издания " Реабилитированные историею", там есть Трибусы из под Константиновки, Есть Андрей ( Генрих часто переводилось как Андрей)1904 года рождения. Посмотрите , может найдете кого своих. Удачи!
Mennon
Постоянный участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 22 май 2015, 09:35
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 607 раз

Tribus/Трибус

Сообщение Mennon »

Татьяна Крымова писал(а): 02 ноя 2018, 11:43Добрый день, уважаемые форумчане !Мой отец Трибус Константин ( Густав) Васильевич , 20.07.1925 г.р. родился в селе Нейгейм Б-Янисольского района Сталинской Области ( село Новоселка Великоновоселковского района Донецкой области. Дед- Трибус Василий Васильевич (Вильгельм Вильгельмович), 1890 года рождения, родился,наверное, тоже в с. НЕйгейм, а прадед - Трибус Вильгельм Йоганович ( ??), 1862 года рождения, думаю, что родился в Людвигсталь. Может у кого-то есть данные по этим колониям. Помогите, пожалуйста, в поиске родственников.
Прадед Вильгельм родился 9 ноября 1862 года в Людвигстале ( запись о рождении № 530 в приходе Грунау за 1862 год).
Отец , Иоганнес Трибус, колонист колонии Людвигсталь. Мать, Элизабета, ур.Бек.
Елизавета Трибус , ур . Бек , жена Романовского ( Людвигстальского) поселянина Иогана Трибуса, проживающего в колонии Александровка ( Нейгейм), умерла 8 сентября 1901 года в возрасте 69 лет в Александровке. Место рождения Романовка.
blume.tulpe.hl
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2020, 08:32

Tribus/Трибус

Сообщение blume.tulpe.hl »

Здравствуйте Лана, я только нашла этот форум.
Вы искали в 2018 хайнрих трибус и анна франц.
Удалось ли вам что-то найти.

Я внучка Анны Трибус,их дочери.

Большое спасибо

Лена
W.Müller
Постоянный участник
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 06:31
Благодарил (а): 5846 раз
Поблагодарили: 3066 раз

Tribus/Трибус

Сообщение W.Müller »

blume.tulpe.hl писал(а): 06 янв 2020, 08:39 Лана
Последнее посещение: 15 сен 2018, 07:08
http://forum.wolgadeutsche.net/memberli ... le&u=17154
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "T"»