Персональная книга прихожан с. Таловка/Байдек за 1834-43 гг.

Аватара пользователя
Habermann
Постоянный участник
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:43
Благодарил (а): 6544 раза
Поблагодарили: 14634 раза

Персональная книга прихожан с. Таловка/Байдек за 1834-43 гг.

Сообщение Habermann »

Дорогие друзья, уважаемые форумчане!

Открываю эту тему для обсуждения вопросов, связанных с хранящейся в архиве ГИАНП Персональной книгой прихожан с. Таловка/Байдек за 1834-43 гг.

Alex Brester писал(а):Персональные книги прихожан Евангелическо-Лютеранской церкви -один из ценнейших источников генеалогической информации, работа с которым может позволить восстановить данные о именах, датах жизни, смерти, браках Ваших предков, помимо метрических записей.
Последний раз редактировалось Habermann 08 янв 2019, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Habermann
Постоянный участник
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 08:43
Благодарил (а): 6544 раза
Поблагодарили: 14634 раза

Персональная книга прихожан с. Таловка/Байдек за 1834-43 гг.

Сообщение Habermann »

v.rau писал(а): 14 май 2018, 22:18Есть ли у кого либо какая то информация об этом человеке? Я так понимаю, что среди первопоселенцев Ваккер не было?
Открыл тему по Ваккер, там и обсудим эту фамилию.
Froschgeiser Olga
Частый посетитель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 янв 2019, 18:21
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 1 раз

Персональная книга прихожан с. Таловка/Байдек за 1834-43 гг.

Сообщение Froschgeiser Olga »

Меня тоже заинтересовала фамилия Eitel Egor, помоги найти цепочку. Мы немного запутались так как нет точной информации. Буду очень благодарна любой информации, которая смогла нас немного дальше продвинуть. Спасибо всем заранее.
Аватара пользователя
Eleo
Постоянный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:20
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 77 раз

Персональная книга прихожан с. Таловка/Байдек за 1834-43 гг.

Сообщение Eleo »

Добрый день. Данные на родителей Драйт и выше у меня есть. А вот после 1857 годов что происходило с семьей нет. Мой емайл. K.lechler@gmx. net. Бланк для составления переписи у меня сделан как у Май из Америки. Если у вас другой бланк для составления переписи, то пожалуйста вышлите. С уважением Катарина Лехлер
интересуют фамилии Леглер, Лехлер из Денгоф и всех колоний Поволжья, Линд, Эрбес,Кайзер,Больц,Гомер , Шварцкопф из Денхоф и Ной Денхоф, Попп,Бопп из Бальцер,Штрауб, Вегеле из Лауб и Ной Лауб, Драйт , Грюнемайер, Миллер, Байдек из Байдек
Ответить

Вернуться в «Beideck (Байдек) / Таловка»