"Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Ответы на часто задаваемые вопросы по техническому устройству форума.
Инструкция для новичков
Как правильно вставить картинку в сообщение?
Аватара пользователя
RollW
Постоянный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:04
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 192 раза

"Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение RollW »

Я только что напечатал в немецко говорящем форуме два стиха Иоганна Вольфганна фон Гёте, нажал отправить - вышла надпись- отправка не получилась, попробуйте еще раз, вернулся и не успел нажать как напечатанное изчезло. Что я сделал неправильно? Или может поэтому там и не появляются новые сообщения?
С уважением Вилли.
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49458 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение админ »

Не могу сказать ничего конкретного. У меня за всё время работы на новой конференции не было ни одного глюка или потери написанного. Кстати, мне поступали сообщения о том, что у форумчан не держится авторизация. Все эти жалобы могу отнести лишь на проблемы с браузерами, которыми мы пользуемся. Я пользуюсь Opera, Mozilla Firefox, Internet Explorer 8 - ни на одном из них сбоев не наблюдал. Техадмин тестирует работу конференции и на других браузерах.
По поводу потери написанного могу посоветовать (и я этим сам всегда пользуюсь) - прежде, чем нажать кнопку "отправить", скопируйте написанное в буфер обмена: выделить написанное Ctrl + A, далее Ctrl + C. Если текст не отправился и "слетел", вставить из буфера обмена Ctrl + V.
По выбиванию из авторизации - проверьте, включены ли куки в вашем браузере. Должны быть включены.
Админ
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 4652 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Heinrich Reichert »

По выбиванию из авторизации - проверьте, включены ли куки в вашем браузере. Должны быть включены.
Сан Саныч, ты был прав, если у кого-то таже проблема ( вас время от времени "выбрасывают" и заставляют по новой регистрироваться).Зайдите в браузер( у меня Internet Explorer 8) и там войдите в Extras далее Internetoptionen далее Datenschutz и посмотрите, что у вас с Cookies. Выставите регулятор на самый минимум, чтоб пропускал почти всё.По крайней мере у меня этим проблемма решилась.А так я уже хотел, подавать в суд , на предвзятое ко мне отношение :-D Век учись... *WALL*
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Аватара пользователя
silvester
Частый посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:14
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение silvester »

heiner писал(а):А так я уже хотел, подавать в суд
Да не в суд подавать надо, а браузер менять. IE8 & K° самые непопулярные браузера. Это даже сам Microsoft признаёт и теперь не возражает, чтобы устанавливали другие браузера. Даже на его родном сервере выставлены эти браузера. Выбирай на вкус.
http://www.browserchoice.eu/BrowserChoi ... ice_de.htm
Что происходит с майкрософтовскими браузерами, одному богу известно, а нам не дано знать. Пока свежеустановлен, работает хорошо, но проходит какое то время и начинает кровь пить. На многих техфорумах крутые юзеры говорят, да выбросьте вы этот браузер к чёрту и ставьте другой. По мнению большинства лучшими на сегодня: Mozilla, Opera, Google Chrome. У меня сегодня на компе и IE8, Opera, Google Chrome. Последний мне нравится больше всех.
Аватара пользователя
RollW
Постоянный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:04
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 192 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение RollW »

spack писал(а):Не могу сказать ничего конкретного. У меня за всё время работы на новой конференции не было ни одного глюка или потери написанного
У меня это тоже впервые, на других конференциях все проходило.
silvester писал(а):Да не в суд подавать надо, а браузер менять. IE8 & K° самые непопулярные браузера. Это даже сам Microsoft признаёт и теперь не возражает, чтобы устанавливали другие браузера. Даже на его родном сервере выставлены эти браузера. Выбирай на вкус.
http://www.browserchoice.eu/BrowserChoi ... ice_de.htm
Нам бы 70-летним "чайникам" что попроще, от таких терминов голова пухнет.
heiner писал(а):А так я уже хотел, подавать в суд , на предвзятое ко мне отношение Век учись...
В суд конечно подавать не будем, слишком адвокаты дороги! :( Что делать, придется снова учиться! *HELP*
Аватара пользователя
VovkaKak
Постоянный участник
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 13088 раз
Поблагодарили: 11945 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение VovkaKak »

Александр, наверное, не стоит "грузить" людей "язвами" и прочими приблудами, которые понятны далеко не всем.
А всем, кому не понятны все эти приблуды, лучше обратиться напрямую к тем, кого вы посчитаете просвящённым в этом, а они уж или ответят, или перенаправят и всё образуется - "мы с вами одной крови - ты и я ..." *HI*
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 4407
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 21:11
Благодарил (а): 1906 раз
Поблагодарили: 49458 раз

Re: Вопросы по функциям и возможностям новой конференции

Сообщение админ »

Я указываю только векторы, где искать причины сбоев. А за более подробными советами и помощью, конечно, надо обращаться к специалистам.
Админ
Аватара пользователя
Alexander-57
Постоянный участник
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:58
Благодарил (а): 4882 раза
Поблагодарили: 10093 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Alexander-57 »

Если браузер IE дает сбой то для тех, кто не знает поясню: нужно зайти в "сервис" в самом низу выбрать пункт "Свойства обозревателя" выйдет рамка обозревателя там нажать на кнопку "дополнительно" и в появившемся окне, которое изображено ниже нажать кнопку "сброс".

Изображение

В новом появившемся диалоговом окне можно поставить птичку "удалить личные параметры", но тогда все ваши данные, а это закладки, введенные на сайтах пароли и т.д. удалятся, если вы не хотите этого делать, чтобы заново не заносить все свои данные, то эту птичку не ставьте, а просто нажмите кнопку "сброс" и затем в маленьком появившемся окне после того, как произойдет сброс всех параметров нажмете закрыть и перезагрузите IE и он у вас снова будет работать как новый. Только нужно будет по новой выбрать параметры, которые будут предложены при перезагрузке IE. Удачи!

Изображение
Александр Миллер, сайт: "История села Шукк" - http://shuck.ucoz.ru и http://schuck.wd-base.ru
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 4652 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Heinrich Reichert »

Я рано похвалился.Пару дней вроде не было особых проблем, потом началось по новой. Дополнительно к Internet Explorer 8 , съинсталировал Google Chrome. Всё равно "выбрасывает" и это начинает нервировать.Боюсь как бы с этими переставлениями и отключениями и включениями, я себе ещё хуже сделаю.
Alexander-57
Не могли бы вы мне показать тоже самое на немецком варианте?
Пока это писал меня выкинуло!!! Находился на Google Chrome. *HELP*
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Аватара пользователя
vitrus
Постоянный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:13
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение vitrus »

heiner писал(а):Я рано похвалился.Пару дней вроде не было особых проблем, потом началось по новой.
У меня тоже самое, пользуюсь браузером Google Chrome, как самым быстрым и удобным на мой взгляд. Я пробовал и с другим браузером, проблема таже. Эта проблема возникает и через какое-то время исчезает сама по себе, как плохой контакт в электропроводке. Непонятно всё это, т.к. не меняя никаких настроек в браузере, после его старта заново, проблема исчезает.
Интересуюсь фамилиями:
Триппель/Trippel, Хеннинг/ Henning, Роот/Roth, Ротэрмель /Rohtermel (Katharinenstadt)
Штраус/Strauss (Kalnziema/Kurland) , Геринг/Gäring (Josefstal/Ukraina)
Аватара пользователя
Alex Brester
Модератор
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 12:45
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 3348 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Alex Brester »

vitrus писал(а):У меня тоже самое, пользуюсь браузером Google Chrome, как самым быстрым и удобным на мой взгляд. Я пробовал и с другим браузером, проблема таже. Эта проблема возникает и через какое-то время исчезает сама по себе, как плохой контакт в электропроводке. Непонятно всё это, т.к. не меняя никаких настроек в браузере, после его старта заново, проблема исчезает.
С самого начала работы на новой конференции пользуюсь Хромом, пока проблем не возникало. Надо смотреть настройки индивидуально значит.
Аватара пользователя
vitrus
Постоянный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:13
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение vitrus »

Alex Brester писал(а):С самого начала работы на новой конференции пользуюсь Хромом
У Вас рускоязычная версия я полагаю, а у меня немцкая. Может в этом причина? *SCRATCH*
Интересуюсь фамилиями:
Триппель/Trippel, Хеннинг/ Henning, Роот/Roth, Ротэрмель /Rohtermel (Katharinenstadt)
Штраус/Strauss (Kalnziema/Kurland) , Геринг/Gäring (Josefstal/Ukraina)
Аватара пользователя
Alexander-57
Постоянный участник
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 10:58
Благодарил (а): 4882 раза
Поблагодарили: 10093 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Alexander-57 »

Vitrus

У Вас установлен Skype найдите меня по логину: Alexander-571 или маилу в моем профиле и тогда свяжемся и попробуем решить Ваши все проблемы.
Александр Миллер, сайт: "История села Шукк" - http://shuck.ucoz.ru и http://schuck.wd-base.ru
Аватара пользователя
VovkaKak
Постоянный участник
Сообщения: 5270
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 17:14
Благодарил (а): 13088 раз
Поблагодарили: 11945 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение VovkaKak »

У меня Mozilla Firefox нормально себя ведёт (тоже русская).
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 4652 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Heinrich Reichert »

vitrus
Абсолютно эдентичная проблема, как у вас " приходит и уходит" когда захочет.Интересен сам вопрос,почему это началось именно с началом работы на конференции и с конференцией.Ни с чем другим подобной проблеммы не было, до этого. Мне надо эту проблемму обязательно решить, иначе ни о какой работе, на конференции , не может быть и речи. Это просто нервотрёпка и теряние времени.Как у же сказанно, началось это на новом месте.Тем более, что я пользуюсь двумя разными компьютерами, с системой Виста и ХР.Не знаю совпадение ли.Перед новым годом и после, невозможно было работать, в интернете, постоянно срывался.Теперь вроде бы , более менее наладилось, а нет -эта проблемма. Неужели это только у нас двоих vitrus?

пока написал , опять носом в дверь! *WALL* копирую и по новой.Но это же никуда не годится!? >:o
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Аватара пользователя
vitrus
Постоянный участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:13
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение vitrus »

heiner писал(а):Как у же сказанно, началось это на новом месте.
да всё началось на конференции, но сейчас, на данный момент, у меня всё в порядке. Надолго ли не знаю.
Интересуюсь фамилиями:
Триппель/Trippel, Хеннинг/ Henning, Роот/Roth, Ротэрмель /Rohtermel (Katharinenstadt)
Штраус/Strauss (Kalnziema/Kurland) , Геринг/Gäring (Josefstal/Ukraina)
Аватара пользователя
Ruben
Постоянный участник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 00:05
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 1336 раз

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Ruben »

heiner писал(а):Перед новым годом и после, невозможно было работать, в интернете, постоянно срывался.
Это могли быть проблемы Вашего провайдера. Мне перед новым годом пришлось из дома работать - постоянные зависания и срывы, проверил скорость интернета- только 1/4 от заданной. После Нового Года все наладилось. Может в это время больше пользователей в интернете сидело?
------
Ruben
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 4652 раза

Re: "Выбивает" из авторизации и другие проблемы

Сообщение Heinrich Reichert »

*HELP* *HELP* *HELP*
Знатоки!!!!

Помогите разобраться.Ну никак у меня не идёт (аж на двух системах, Виста и ХР).Уж и "Куки" свёл на "нет" и браузер поменял на крутой Гогли Хроме (по рекомендации сильвестра).Но воз и ныне там.Вот сечас напишу послание и скопирую его, а потом проверю, заставят ли меня опять по новой регистрироваться!? Если вы "знатоки " мне не поможете, уйду в монастырь, брошу всё это суетное дело... :sm55: :sm237:
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Аватара пользователя
Heinrich Reichert
Модератор
Сообщения: 2370
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 01:08
Благодарил (а): 2249 раз
Поблагодарили: 4652 раза

Re: "Выбивает" из авторизации - что делать?

Сообщение Heinrich Reichert »

:sm166:
Ура, в этот раз не "вылетел" *YAHOO* Но я знаю ,"оно" издевается надо мной.Пока пишу в этой теме,даёт мне "подышать",а как только пускаюсь в свои любимые "другие регионы" - сразу выбрасывает меня на "улицу".Это же дискриминация, рассизм какой-то *DONT_KNOW* .
Так что , жду мои дорогие "знатоки" ответа, как соловей лета. :sm73:
Интересует всё о Райхерт с Волги.Также интересует фамилия Герониме,Ортман,Бокслер,Шюллер из Мариенталь на Волге.Интерес по колониям Запорожья(Блюменталь, Ляйтерхаузен и т.д.)- фамилии Лайер(Лейер) и Бернгардт.
Аватара пользователя
silvester
Частый посетитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 23:14
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: "Выбивает" из авторизации - что делать?

Сообщение silvester »

heiner писал(а):Так что , жду мои дорогие "знатоки" ответа, как соловей лета.
Раз у тебя такое получается с разными браузерами, то они не причём. Сбой в операционной системе-ОС. Про Windows XP сказать не могу, не имел, т.к. с Windows 2000 перескочил на Висту. Хоть и капризная дама, но она может делать "Wiederherstellung". Сделав эту операцию, можно получить работоспособный комп, не переустанавливая систему заново. Сам пользуюсь этим методом и всегда 100% результат. Этим методом пользовался когда работал с Вистой. Сейчас Windows 7 и пока такой надобности не было.
Всё расписать не могу, надо просто отвечать правильно на сообщения которые выдаёт комп. Было бы хорошо, если бы знал когда начались сбои на компе. Допустим сбои начались в начале января, значит точку восстановления надо взять конец декабря. Все обновления на компе после этой даты будут убраны, но это не касается документов. Здесь как правило всё остаётся не тронутым, о чём радостно комп в конце сообщит. Если ты в этот период устанавливал какие нибудь проги на комп и допустим браузер Хром, всё это уберётся. Обновления с сервера Майкрософта комп автоматом доберёт позже, Браузер Хром поставить снова назад не проблема, также как и удлённую прогу, которую ты инсталлировал в январе месяце, если это делал. Главное получаешь работоспособный комп и не тронутые документы. Но если расстройста в ОС серьёзные, то операцию восстановления провести не удасться, о чём комп тебе также сообщит. Тогда надо переустанавливать систему заново. Но переустанавливать Висту я бы не стал, а приобрёл бы в eBay Windows 7. Цены на неё упали, а там на eBay ещё дешевле.
Как сделать Wiederherstellung?
Нажимаем кнопку: Start-Systemsteuerung-Sichern und Wiederherstellen и здесь выбирать и устанавливать нужное. Здесь не надо торопиться, комп не сразу выполняет команду. Надо нажать и ждать, особенно в конце, пока комп не выдаст конечное сообщение, после перестарта. В общем здесь операция замедленная, это всегда так во время восстановления работоспособности компа. Если получилось, ставь назад Хром, здесь проблем- нет. Ну это на твоё усмотрение.
Viel Spaß!
Ответить

Вернуться в «ЧаВО»