Sesler из Schulz

Светлана Ш
Постоянный участник
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 14:24
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 96 раз

Sesler из Schulz

Сообщение Светлана Ш »

Здравствуйте!Ищу информацию о первоселенцах Зеслер в Шульц.Мой прадед Зеслер Александр Хайнрихович 1888 гр родился в Шульц.Позже проживал в Акмолинской обл.Более к сожалению не знаю.
alexandereberz
Постоянный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:26
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 33 раза

Sesler из Schulz

Сообщение alexandereberz »

Юрий Сеслер писал(а): 24 июл 2018, 11:24Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто располагает информацией об Сеслер Александр Яковлевич, родился в 1889 году в селе Шульц Красноярского кантона и его жене Сеслер Екатерина Андреевна (девичья фамилия Цитцер). Родилась в 1895 году в селе Шульц Красноярского кантона. Один из их детей мой дед Сеслер Александр Александрович. Родился 14 марта 1924 года в селе Шульц Красноярского района. Заранее благодарен за любую информацию.
Юрий Сеслер писал(а): 24 июл 2018, 11:24Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто располагает информацией об Сеслер Александр Яковлевич, родился в 1889 году в селе Шульц Красноярского кантона и его жене Сеслер Екатерина Андреевна (девичья фамилия Цитцер). Родилась в 1895 году в селе Шульц Красноярского кантона. Один из их детей мой дед Сеслер Александр Александрович. Родился 14 марта 1924 года в селе Шульц Красноярского района. Заранее благодарен за любую информацию.
Из переписи по селу Шульц 28 января 1897 год
1.Сесслер Фридрих Петрович 69 лет, хозяин. 2.Сесслер Христина Кондратьевна 69 лет, жена.
3.Сесслер Яков Фридрихович 36 лет, сын. 4.Сесслер Мария Катерина Георгиевна 36 лет, сноха.
5.Сесслер Фридрих Яковлевич 12 лет, внук сына № 3.. 6.Сесслер Яков Яковлевич 9 лет, внук сына №3.
7.Сесслер Александр Яковлевич 7 лет, внук сына №3. 8.Сесслер Генрих Яковлевич 1 год, внук сына №3..
9.Сесслер Иоганнес Фридрихович 26 лет., сын. 10.Сесслер Христина Фридриховна 21 год, сноха.
Ответить

Вернуться в «Schulz (Шульц) / Луговая Грязнуха»