Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши

LiliaWolf1959
Постоянный участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 23 июн 2020, 20:30
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 81 раз

Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши

Сообщение LiliaWolf1959 »

Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши
Последний раз редактировалось LiliaWolf1959 25 авг 2021, 09:44, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
VasilinaM
Частый посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 00:50
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 32 раза

Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши

Сообщение VasilinaM »

Alla Lorenz писал(а): 30 апр 2023, 21:53 скорее всего эта дочь выйдет замуж за Деннер и умрет в возрасте 63 лет в 1906 году
Пожалуйста подскажите, Alla Lorenz, почему вы так думаете? Дело в том что я как раз ищу Христину Деннер. Деннер, не очень частая фамилия. А тем более и имя тоже. Я очень заинтересована. Буду благодарна за вашу помощь!
Меня зовут Василина. Интересуюсь колониями Müller/Крестовый Буерак и Stephan/Водный Буерак и их жителями. Исследую фамилии Koch und Keil aus Muller.
Alla Lorenz
Постоянный участник
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:30
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 297 раз

Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши

Сообщение Alla Lorenz »

VasilinaM писал(а): 13 июн 2023, 08:56
Alla Lorenz писал(а): 30 апр 2023, 21:53 скорее всего эта дочь выйдет замуж за Деннер и умрет в возрасте 63 лет в 1906 году
Пожалуйста подскажите, Alla Lorenz, почему вы так думаете? Дело в том что я как раз ищу Христину Деннер. Деннер, не очень частая фамилия. А тем более и имя тоже. Я очень заинтересована. Буду благодарна за вашу помощь!
а у вас какие нибудь данные есть об этой семье, можем проверить
Alla Lorenz
Постоянный участник
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:30
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 297 раз

Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши

Сообщение Alla Lorenz »

Семей Деннер было не так много
Аватара пользователя
VasilinaM
Частый посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 31 янв 2023, 00:50
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 32 раза

Wolf aus Franzosen (Францозен) / Россоши

Сообщение VasilinaM »

[/quote] а у вас какие нибудь данные есть об этой семье, можем проверить
[/quote]
Я нашла запись о Христине ур. Деннер . Она родила девочку Эмилию 1903 (которая умерла в возрасте 8мес в 1904году.
Эта Христина примерно 1864го рождения. Родила в с. Мюллер, находясь замужем за Гейнрихом Кайль (тоже приблизительно 1864го). В Миллере не было семей Деннер. По переписям 1858 и 1834, там не было фамилии Деннер насколько я знаю. По имеющимся данным, у меня выходит что эта Христина мая Пра-прабабушка. Поэтому интересуюсь и ищу ее родителей. Так как имя и фамилия редкие, я заинтересовалась вашей Кристиной Деннер (ур. Вульф). Мне кажется она может быть матерью моей Христины Деннер (Кайль). Я вам напишу в личном сообщении. Спасибо.
Меня зовут Василина. Интересуюсь колониями Müller/Крестовый Буерак и Stephan/Водный Буерак и их жителями. Исследую фамилии Koch und Keil aus Muller.
Ответить

Вернуться в «Franzosen (Францозен) / Россоши»