Fuchs/Фукс

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "F".
Johann52
Постоянный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 15:58
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Fuchs/Фукс

Сообщение Johann52 »

Hallo Johann 40!
Gibt es auch eine verbindung der Familie Fuchs zu der Familie Fuchs aus dem Dorf Dehler ( Beresowka )?
Jakobs_fuchs
Любитель
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 окт 2023, 20:22

Fuchs/Фукс

Сообщение Jakobs_fuchs »

Johnn40, Мой дед Фукс Яков Яковлевич еще до 1917 года, до октябрьской революции пришел на территорию современной Туркмении, там занимался охотой на, что имеется охотничий билет, там и женился на немке Амалии дочь Карла а мама Ева (фамилия неизвестна) Карла застрелил какой то Абдула из Ирана а Ева выдала дочь которой было 15 лет замуж за моего деда Фукс Якова Яковлевича, которому было уже лет 37. У них родилось пятеро детей(по крайней мере они дожили, до того. что я их увидел) Самый младший мой папа, Фукс Юрий Яковлевич родился в 1941 году когда моему дедушке было 58..... И умер он когда моему папе было 13 лет в 1954 году (если не ошибаюсь), папа жил в основном со своим отцом в песках они выращивали бахчи.....
Johnn40
Частый посетитель
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 00:56
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Fuchs/Фукс

Сообщение Johnn40 »

v.rau писал(а): 21 окт 2023, 07:16
Johnn40 писал(а): 20 окт 2023, 23:13 Очень мало информации ,что бы с уверенностью предпологать
ДНК-тест за 40 евро даст уверенность, являетесь ли вы с Jakobs_fuchs троюродными братьями.
Я уже сделал ДНК тест на MyHeritage,если Jakobs_Fuchs заинтересован,может тоже сделать этот тест,тогда наверное всё выясниться
mihey
Любитель
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 апр 2024, 13:11
Благодарил (а): 6 раз

Fuchs/Фукс

Сообщение mihey »

Здравствуйте. Ищу информацию о своих предках. дед - Фукс Филипп Конрадович 1928 г.р с. Лауве. прадед Фукс Конрад Конрадович 1902 г.р село Лауве. Буду благодарен за любую информацию.
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "F"»