Klug aus Seelmann

Наам Светлана
Постоянный участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 23:24
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 22 раза

Klug aus Seelmann

Сообщение Наам Светлана »

Ищем родственников фамили Клюг. Прадедушка Андрей Клюг и Маргарита Клюг, поволжские немцы, у них были дети
1. Клюг Георгий. 1924 г.р. Известно, что Уехали в Германию, есть сын Манфред и дочь Сюзанна адвокат. живут в Германии.
2.Клюг Мария. неизвестно.
3.Клюг Сусанна, замужем за Иосиф Наам, я их внучка Наам Светлана. http://vk.com/naamka
4. Клюг Катерина, потом Гаах Катерина, Новосибирская область, есть дети Иммануил, сыновья-близнецы Иван и Андрей, дочери Мария и Виктории.
4. Клюг Иосиф , 1904 г.р. Должен был жить в Германии.
5. Клюг ( затем Дитрих) Виктория, город Сызрань. дочери Катерина и Виктории Дитрих и Дитрих Миля, затем Дайн (Дейн) Миля.
Последний раз редактировалось Наам Светлана 02 окт 2016, 22:30, всего редактировалось 3 раза.
Ксения Клюг
Интересующийся
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 18:03

Klug aus Seelmann

Сообщение Ксения Клюг »

Добрый день!
Меня зовут Ксения Павловна Клюг, проживаю в Челябинске. Мой отец- Павел Анатольевич Клюг. Мой дед- Клюг Анатолий Рудольфович. Его отец- Клюг Рудольф Егорович. Его отец- Клюг Егор Христофорович был отправлен в Челябинск находился в трудовом лагере при постройке нашего крупнейшего Металлургического комбината. Мать Клюг Виктория, в первом браке Баскаль. К сожалению, информации о родственниках очень мало. Хотелось бы знать больше.
Знаем, что в Челябинск приехали из Южного Казахстана.
Буду рада общению.
Последний раз редактировалось Ксения Клюг 07 июн 2023, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 8327 раз

Klug aus Seelmann

Сообщение Константин »

Ксения Клюг писал(а): 07 июн 2023, 18:11 Добрый день!
Меня зовут Ксения Павловна Клюг, проживаю в Челябинске. Мой отец- Павел Анатольевич Клюг. Мой дед- Клюг Анатолий Рудольфович. Его отец- Клюг Рудольф Егорович. Его отец- Клюг Егор Христофорович был отправлен в Челябинск находился в трудовом лагере при постройке нашего крупнейшего Металлургического комбината. Мать Клюг Виктория...
Всегда пишите год рождения всех своих предков.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Ксана
Постоянный участник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 02:50
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 425 раз

Klug aus Seelmann

Сообщение Ксана »

Ксения Клюг писал(а): 07 июн 2023, 18:11 Добрый день!
Меня зовут Ксения Павловна Клюг, проживаю в Челябинске. Мой отец- Павел Анатольевич Клюг. Мой дед- Клюг Анатолий Рудольфович. Его отец- Клюг Рудольф Егорович. Его отец- Клюг Егор Христофорович был отправлен в Челябинск находился в трудовом лагере при постройке нашего крупнейшего Металлургического комбината. Мать Клюг Виктория, в первом браке Баскаль. К сожалению, информации о родственниках очень мало. Хотелось бы знать больше.
Знаем, что в Челябинск приехали из Южного Казахстана.
Буду рада общению.
Добрый вечер, Ксения! В принципе, в этой теме Вы найдете всю информацию по своей линии Клуг, т.к. Егор Христофорович 1893 г.р. https://ru.openlist.wiki/%D0%9A%D0%BB%D ... %87_(1893) и он родной брат Иосифа *1885 г.р.
konecha писал(а): 01 фев 2016, 10:05 Добрый день. Ищу информацию про своих родственников по линии Клюг. Имеется родословная по Клюг Иосиф Христофорович, составленная его дочерью. Занесу сюда может кто-то увидит знакомые имена...
Клюг Иосиф Христофорович (14.11.1885 г. с. Зельман - 18.10.1943 г. с. Литовочное. Кокчетавская обл.
prichan70
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 17:26
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 159 раз

Klug aus Seelmann

Сообщение prichan70 »

Joseph Klug geb: 01.11.1885
Отец: Christoph Klug
Мама: Anna Margarethe Beil
olaola
Частый посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:20
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 53 раза

Klug aus Seelmann

Сообщение olaola »

Адам Вильгельмович Клюг. Найдено на просторах интернета

https://i.postimg.cc/SN3RLwGX/IMG-20240214-031129.jpg
Schwab (Armavir)
WalterBeim
Постоянный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:13
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 26 раз

Klug aus Seelmann

Сообщение WalterBeim »

Ксения Клюг писал(а): 07 июн 2023, 18:11 Добрый день!
Меня зовут Ксения Павловна Клюг, проживаю в Челябинске. Мой отец- Павел Анатольевич Клюг. Мой дед- Клюг Анатолий Рудольфович. Его отец- Клюг Рудольф Егорович. Его отец- Клюг Егор Христофорович был отправлен в Челябинск находился в трудовом лагере при постройке нашего крупнейшего Металлургического комбината. Мать Клюг Виктория, в первом браке Баскаль. К сожалению, информации о родственниках очень мало. Хотелось бы знать больше.
Знаем, что в Челябинск приехали из Южного Казахстана.
Буду рада общению.
У Егора Христофоровича была 1-я жена. Звали ее Анна Эмилия Беймлер 1895 гр. Венчались они в 1913 г.
Ответить

Вернуться в «Seelmann (Зельман) / Ровное»