Gottfried/ Готфрид из Lipperstal/Липперсталь

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "G".
иван готфрид
Частый посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2017, 12:21
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Gottfried/ Готфрид из Lipperstal/Липперсталь

Сообщение иван готфрид »

Здравствуйте! Ищу информацию о своих родственниках по фамилии Готфрид/Gottfried из хутора Липперсталь . Мой дедушка Готфрид Ефим Иванович родился в этом хуторе в 1895 году, бабушка Готфрид Екатирина Христьяновна родилась в 1893 году в с Нидермунжу, их дети (мой отец) Готфрид Константин и Готфрид Нина( моя тётя) больше никого не знаю никого , хотелось узнать есть ли у меня ещё родтвеники по линии дедушки
Пишите все кто имеет родственную связь к первопоселенцу Петер Готфрид из Кано, Готфрид из Липпертсталь а так же фамилие Рюб, родтсвенники моей бабушки Катерины Елизаветы !по линии матери фамилие Бельке/Belke(Bölke)
иван готфрид
Частый посетитель
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 май 2017, 12:21
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Gottfried/ Готфрид из Lipperstal/Липперсталь

Сообщение иван готфрид »

Константин писал(а): 20 июл 2019, 14:25
иван готфрид писал(а): 20 июл 2019, 14:15
Константин писал(а): 18 июл 2019, 11:50 Ищите внукoв и правнукoв этoгo Ивана. Не здесь!
Я и расчитываю на то если прочтёт один из внуков этого Ивана Ивановича и ...но похоже у вас нет, значит надеюсь кто то из внуков объявится :-)
Искать НЕ здесь. И здесь не oбъявятся.
Не согласен, я например очень много информации такого рода из этого сайта получил и не только для себя :-) не хочу спорить, у каждого своё мнение! *BYE*
Пишите все кто имеет родственную связь к первопоселенцу Петер Готфрид из Кано, Готфрид из Липпертсталь а так же фамилие Рюб, родтсвенники моей бабушки Катерины Елизаветы !по линии матери фамилие Бельке/Belke(Bölke)
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9079
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 568 раз
Поблагодарили: 8333 раза

Gottfried/ Готфрид из Lipperstal/Липперсталь

Сообщение Константин »

иван готфрид писал(а): 21 июл 2019, 10:33
Не согласен, я например очень много информации такого рода из этого сайта получил и не только для себя :-) не хочу спорить, у каждого своё мнение! *BYE*
Причем тут "...очень много информации..."? Я Вам прo внукoв и правнукoв написал. Ищите их в Группах в сoцсетях. Тут их найти - 0,00001% верoятнoсть.
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "G"»