Ищу про Гохвейс Павла Александровича и Гохвайс (Пфаненштиль)Эмму Якоб информацию

Объявления о поиске по фамилиям, начинающимся с буквы "G".
Ответить
Павел Гохвейс
Любитель
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 сен 2023, 17:53
Благодарил (а): 2 раза

Ищу про Гохвейс Павла Александровича и Гохвайс (Пфаненштиль)Эмму Якоб информацию

Сообщение Павел Гохвейс »

Здравствуйте!

Ищу информацию про моих прабабушку и прадедушку Гохвейс Павел Александрович и Гохвейс (Пфаненштиль) Эмма Якоби и с ними был мой дедушка сын Гохвейс Павел Павлович 1927 года рождения, родился дедушка в с. Борегард Марксовский район Саратовская область. Они приехали из Туркменистана в Томскую область, Кожевниковский район, с. Вороново, предположительно, в 1947-48 г.г., а репрессии сняли только в мае 1955 года, т.е. фактически они все эти годы находились на поселении, но дедушка поссорился с отцом своим и уехал как то в Казахстан!
Прадедушка умер в Томской области в Кожевниковском районе с. Вороново!
Ничего не знаю про своих прадедушку и прабабушку, когда родились (тетя сказала, что возможно в 1902-05 годах)и где родились? Кто их родители?

Прошу Вас, кто может помочь откликнитесь!
Аватара пользователя
Константин
Постоянный участник
Сообщения: 9086
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:45
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 8327 раз

Ищу про Гохвейс Павла Александровича и Гохвайс (Пфаненштиль)Эмму Якоб информацию

Сообщение Константин »

Перенесите всю эту информацию в эту фамильную тему.

viewtopic.php?t=2949&start=80
Ищу: всех Мунц, Штамм, Минх (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка), всех Кизнер, Якоб, Деш, Штремель (с.Гнилушка), Шмидт (Каменка) и Шехтель (Шукк, Каменка).
Ответить

Вернуться в «Suchanzeigen nach Familien mit Anfangsbuchstaben "G"»